평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 타로: 일곱 장의 이야기평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
종말의 발키리 3평가함 ★ 3.0
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 2.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 2.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0