평가한 작품들
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 0.5
모뉴먼츠 맨: 세기의 작전평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 2.5
메멘토평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.0
고백평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 0.5
테이큰평가함 ★ 2.0
28일 후평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 4.0