평가한 작품들
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.0- 프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 4.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0