평가한 작품들
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
아메리칸즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
아메리칸즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
아메리칸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트레인 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0