평가한 작품들
풀하우스평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
연애를 기대해평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0