시리즈
평가
86
프로듀사평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌 2평가함 ★ 3.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5