평가한 작품들
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
원라인평가함 ★ 3.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 5.0
남한산성평가함 ★ 4.0
쎄시봉평가함 ★ 3.5
검은 집평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5