시리즈
평가
94
소년의 시간평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 13평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.0
아름다운 그평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 4.0
킬러 샐리평가함 ★ 4.0
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 4.0
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 1.5