평가한 작품들
바람의 검심평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0