시리즈
평가
26
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 5.0
- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘기록평가함 ★ 0.5
무한도전평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0