평가한 작품들
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
슈츠평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0