시리즈
평가
47
연애의 발견평가함 ★ 2.0
검사내전평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 0.5