평가한 작품들
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0