영화
평가
437
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
지랄발광 17세평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 뱀파이어 소녀평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
파리넬리평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 2.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5- 레 미제라블평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
그것평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.5
핵소 고지평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 2.5
아드레날린 24평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
황혼의 사무라이평가함 ★ 3.5