평가한 작품들
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
VIVANT평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0