시리즈
평가
49
은중과 상연평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 4.5
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0