평가한 작품들
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0