평가한 작품들
- 더 팬텀평가함 ★ 3.0
- 캡틴 테일러평가함 ★ 3.5
신 테니스의 왕자 OVA평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 3.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
R.O.D OVA평가함 ★ 4.0
기동전함 나데시코평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0
블랙잭 OVA평가함 ★ 4.0
블랙 라군 - 로베르타즈 블러드 트레일평가함 ★ 4.0- 신비의 세계 엘하자드 2평가함 ★ 4.0
- 신비의 세계 엘하자드 OVA평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자 외전평가함 ★ 3.5- 어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자 OVA : 전국대회편 part 1평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5