영화
평가
260
크루엘라평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
소셜 딜레마평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
미드나잇 선평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0