영화
평가
1498- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
로비평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
6888 중앙우편대대평가함 ★ 3.5
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
빅토리평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0