시리즈
평가
47
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
갑동이평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 2.5
마왕평가함 ★ 1.0
추노평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0