영화
평가
25
방자전평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 2.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
깡철이평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
초능력자평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0