평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 0.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
업로드 시즌 1평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 0.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 0.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 2.0
하이큐!!평가함 ★ 2.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0