시리즈
평가
26
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0