영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
커피프린스 1호점
평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012
평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라
평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 5.0
아이리스
평가함 ★ 3.0
시크릿 가든
평가함 ★ 4.0
해를 품은 달
평가함 ★ 5.0
명랑소녀 성공기
평가함 ★ 5.0
도깨비
평가함 ★ 5.0
란제리 소녀시대
평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀
평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이
평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 3.0