평가한 작품들
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0