영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
언내추럴
평가함 ★ 1.0
맛있는 녀석들
평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기
평가함 ★ 3.5
크라임씬 1
평가함 ★ 3.5
마더
평가함 ★ 1.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1
평가함 ★ 1.5
고독한 미식가 SP
평가함 ★ 2.0
운빨 로맨스
평가함 ★ 0.5
선덕여왕
평가함 ★ 1.5
학교괴담
평가함 ★ 3.5
도쿄 구울: re
평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기
평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기
평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리
평가함 ★ 4.5