평가한 작품들
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
결혼계약평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5