평가한 작품들
신의 한 수평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 4.0
페넬로피평가함 ★ 2.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
만추평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
콜롬비아나평가함 ★ 2.5- 전망 좋은 집평가함 ★ 0.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0