시리즈
평가
20
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0