평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0- 더 코리안 셰프평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 2.0
주술회전평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0