영화
평가
101
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
배우는 배우다평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 3.5
티끌모아 로맨스평가함 ★ 2.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 2.5
주온 - 극장판평가함 ★ 0.5
안녕, 형아평가함 ★ 3.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.5
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
슈렉 포에버평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0
마다가스카평가함 ★ 3.5
오세암평가함 ★ 4.0