평가한 작품들
4월 이야기평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
주유소 습격사건평가함 ★ 2.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 3.0