영화
평가
104
미드소마평가함 ★ 0.5- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 5.0
프레셔스평가함 ★ 5.0
말레나평가함 ★ 3.0
발레 보이평가함 ★ 5.0
네이키드 런치평가함 ★ 3.0
투 마더스평가함 ★ 0.5
레퀴엠평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 3.0
베일리 어게인평가함 ★ 5.0
오디션평가함 ★ 0.5
무사의 레시피평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
마사의 부엌평가함 ★ 2.0
러브 & 트러블평가함 ★ 0.5
철의 여인평가함 ★ 4.5
세이빙 MR.뱅크스평가함 ★ 5.0- 49일의 레시피평가함 ★ 4.5
크랙평가함 ★ 0.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.0