영화
평가
175
나비 효과평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5
무서운 영화평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
시평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0