시리즈
평가
23
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
- 데스 노트평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0