시리즈
평가
17
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0