시리즈
평가
28
어느날평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 5.0- 엔진평가함 ★ 5.0
18 어게인평가함 ★ 5.0