평가한 작품들
아메리칸 메이드평가함 ★ 2.0
제니, 주노평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 2.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
이장과 군수평가함 ★ 4.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
시실리 2km평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
에어 포스 원평가함 ★ 5.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 4.0
포카혼타스평가함 ★ 3.0
차우평가함 ★ 3.5