평가한 작품들
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0