시리즈
평가
127
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
시티홀평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 1.0
효리네 민박평가함 ★ 1.0
알쓸신잡평가함 ★ 2.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
동이평가함 ★ 3.5