평가한 작품들
이세계 약국평가함 ★ 2.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 21기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 20기평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
왕실교사 하이네평가함 ★ 2.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 2.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
즉사 치트가 너무 최강이라 이세계 녀석들이 전혀 상대가 되지 않습니다만.평가함 ★ 0.5
더 뉴 게이트평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0