평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
강매강평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0
연애 배틀로얄평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
연애남매평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5