시리즈
평가
21
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0