영화
평가
59
꽃잎평가함 ★ 5.0- 도쿄 마블 초콜릿평가함 ★ 3.0
란도리평가함 ★ 5.0- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 3.0
공정사회평가함 ★ 4.0
유레루평가함 ★ 5.0
도쿄 타워평가함 ★ 4.0
왼쪽으로 가는 여자, 오른쪽으로 가는 남자평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 2.0
아저씨평가함 ★ 3.0
후회하지 않아평가함 ★ 5.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 5.0
사쿠란평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 2.0
공기인형평가함 ★ 3.0
친구 사이?평가함 ★ 5.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0