시리즈
평가
199
아웃랜더 시즌 7평가함 ★ 3.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.0
아순타 케이스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.0
단 한번의 시선평가함 ★ 2.5
레오파드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 6평가함 ★ 3.5