평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5