영화
평가
83
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
언브레이커블평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
소시지 파티평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5
행오버 2평가함 ★ 3.5
행오버 3평가함 ★ 2.5
메멘토평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
천국에 다녀온 소년평가함 ★ 4.5
지.아이.조 2평가함 ★ 5.0
극장판 기동전사 건담 00 -A wakening of the Trailblazer-평가함 ★ 5.0
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 5.0