영화
평가
1093
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 주집결편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 4.0