평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
방법: 재차의평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0
아비정전평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5